Оливейра назвал команду Махачева высокомерной, Абдель-Азиз ответил

626 дней назад 5 комментариев

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион UFC Чарльз Оливейра (33-8) раскритиковал команду своего следующего оппонента Ислама Махачева (22-1).

Чарльз Оливейра (в интервью): “Я хочу сказать вам кое-что: в команде Махачева все высокомерны, и это их убьет. Высокомерие их менеджера и бывших бойцов убьет их.

Никто и никогда не побьет меня так сильно, как уже побила жизнь. Я избежал сердечного приступа, доктора говорили, что я не смогу драться из-за ревматизма на костях.

Я иду к тебе домой, мой друг, чтобы подраться с тобой. Чтобы войти в историю и сохранить свое наследие чемпиона UFC в легком весе. Ты говоришь много всякого дерьма. Я всегда уважал всех вас, но лучше бы тебе сосредоточиться, чтобы не плакать потом. Это все, что я должен сказать”.

Али Абдель-Азиз (в Твиттере): “Слышал, ты сказал, что мы высокомерны. Мы знаем, что ты отличный чемпион и отличный человек, что ты очень хорош. 22 октября не будет ничего личного. Будет отличный бой, и мы увидим, кто тут чемпион. Большое уважение тебе и твоей команде”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что есть то есть, ребята крайне напонтованные. А у Чарли как всегда каждое слово на вес золота.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Видимо, слишком много в Оливейре золотых слов, что аж весы под ним прогнулись.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты куда пропадаешь?Без тебя скучновато бывает.Кстати, кроме Чарли за кого топишь?

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Зимой слетела подписка UFC, не стал восстанавливать т.к. было много работы. Да и с аналитики боев я плавно переключился на аналитику рынков и озабочен теперь только этим.) Выявлять недооцененные компании получается еще лучше чем недооцененных бойцов и в отличии от ставок на которых нельзя ничего заработать (либо копейки) - на рынке можно заработать больше чем где-либо еще (если разбираешься). Ради Чарли я конечно восстановлю подписку и закину деньжат.
      Кроме Чарли я больше всего болел за Стиви Томпсона и Тони Кукуя, но они сейчас сдали - интереснее болеть когда человек еще не достиг пика. Морено еще нравится, Родригес. Но все что-то не то... настоящей любви достоин только Чарли (и Тони).

Оценка комментария:

Оливейра стал внушать уважение.
Хочется чтобы бой всё таки состоялся, и чтобы никто "случайно" не отлетел в нокаут в начале боя, а такой исход возможен, потому как и у Оливейры урон копится, и Махачев ударку тренирует, да и Оливейра сам может отправить.
А хочется увидеть противостояние стилей, и желательно не только внизу)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.