Педернейрас опроверг слухи об уходе Алдо в отставку

609 дней назад 0 комментариев

Жозе Алдо

Главный тренер бывшего чемпиона UFC Жозе Алдо (31-8) Андре Педернейрас прокомментировал слухи о том, что его подопечный принял решение завершить карьеру.

“Есть документальный фильм обо мне и Алдо, который проливает свет на те времена, когда Жозе проигрывал. Он поворачивался ко мне и говорил, мол, я собираюсь остановиться, больше не хочу заниматься этим. Если бы вы только знали, как часто бойцы говорят после поражений, что больше не хотят иметь с ММА ничего общего. А через пару дней они возвращаются.

Я слышал это не только от Алдо. Я всегда говорю им: ‘Сегодня делай, что хочешь. Поговорим позже’. Я уверен, что ничего не изменилось. Разве что он не поднимет этот вопрос снова в ближайшие недели, но я не думаю, что это произойдет.

Иногда это просто злость. Это нормально. Покажите мне чемпионов, которые в его возрасте будут оставаться в топ-5, как Алдо. Большинство парней в его возрасте завершают карьеру, если им удается достичь того, чего достиг Жозе. Алдо все еще побеждает. Он в топ-2 или топ-3.

В январе UFC проведет турнир в Бразилии. Достаточно времени, чтобы подготовиться. Мы поговорим с UFC и узнаем, что они думают по этому поводу”, – сказал Педернейрас.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.