Сергей Харитонов: «Шлеменко много говорит, но в ринге ничего сделать не может»

607 дней назад 8 комментариев

Сергей Харитонов
Ветеран ММА Сергей Харитонов (32-8) высказался о проигрыше Александра Шлеменко (61-14) в бою с Александром Иличем (14-5).

«Александр Шлеменко может много говорить, но, как показал бой, в ринге сделать ничего не может. Надо меньше говорить и делать больше.

Я случайно посмотрел этот поединок, но он и после поражения говорит, что остановили рано. Судья сделал все правильно, если бы он кувыркнулся, сделал бы что-то, то хорошо. Но он же не сделал ничего.

Это полный бред, вся проблема Александра в том, что он много говорит и ничего не делает. Вот как раз с Магой Исмаиловым подраться им идеально. С более серьезными бойцами ему делать уже нечего», – цитирует Харитонова “РБК Спорт”.

Источник: sportrbc.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все на Шторма напали. Саня нормальный парень и говорит правильные вещи. Если кому-то не нравится то ч,что он говорит- то просто не слушайте... Я всегда с удовольствием слушаю правильные вещи, которые говорит Шлеменко.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Касательно боя, не знаю о каких правильных вещах он говорил, фактически его нокаутировали и забили без малейшей попытки сопротивления, или активной защиты, а он обвиняет рефери в ранней остановке, даже после того, как сам пересмотрел бой.

      Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

      Насчет боя согласен (хотя немного рановато остановили).А вот то что Шторм пропагандирует , то он правильные вещи говорит.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Я не очень слежу за его интервью итд, но как спортсмен и настоящий воин он вызывает только уважение. Человек 20 лет почти сражается, больше 70 боев. Но на самом деле, остановка хорошая была, он за эти годы много урона принял (мягко говоря) , одна из задач рефери сохранить здоровье спорстмену, что и было сделано. Бойцовского характера Шлеменко не занимать , но нужно адекватно оценивать состояние свое в бою, колено то жесткое было , добивание четкое, этот не тот бой где бы он смог какой-то камбэк сделать, как во многих других своих боях. Его замечательная карьера , без сомнения, подходит к концу, к сожалению.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Пропагандирует, блин. Он занимается популизмом, чтоб пролезть на этой волне депутатом чего-нибудь и иметь доступ к кормушке. Простачки на это покупаются. Ну и еще мелочи всякие, типа - мужик может орать на женщину, он же слабый, женщина на мужика - нет. "Правильные вещи"))

          Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

          и че, пролез к кормушке? ты видел депутата-популиста в РФ? чтобы пробиться в депутаты, надо много украсть и со всеми делиться, либо тебя просто назначат за известность и ты будешь петь то, что скажут. А Шлем со своей твердолобостью и желанием сделать что-то для своего города им крайне несимпатичен. Чего не любят нынешние клептократы, так это таких вот кипишащих людей с верой в светлое будущее. Их дело тихонько украсть и с кем надо поделиться и чтоб народ на площадь не выбежал. Это разу минус и выговор.

      Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

      я бы посмотрел, чтобы ты сказал, если бы упал от такого удара. не вижу здесь ничего страшного. ну, говорит, и что"? тебя сильно это цепляет?

Оценка комментария:

Шлем хороший парень. Словил колено навстречу в самом начале, это тяжелый удар. жаль , что так получилось. Сразу вся гниль повылезала - АЕ алгкоголик, Василевский, который от Сани по еблету очень не хило получил. Его и пробил, что он завязал фактически. Харитон там че та говорит, тоже обиженный какой-то.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.