Тренер: “Джонс с удовольствием сломает лицо Адесанье”

588 дней назад 2 комментария

Джон Джонс, Исраэль Адесанья

Тренер экс-чемпиона UFC Джона Джонса (26-1) Брэндон Гибсон высказался о возможном поединке своего подопечного с Исраэлем Адесаньей.

“Я бы с радостью посмотрел такой поединок. Уверен, что они продадут много PPV. Это был бы интересный бой для Джонса. Знаю, что он с удовольствием сделал бы эту схватку грязной и сломал бы Адесанье лицо еще хуже, чем Брэндону Вере.

Сможет ли Джонс драться с Адесаньей в стойке? Да, безусловно. Джон дрался в стойке лучшими ударниками в истории спорта. С такими парнями, как Густафссон, Мачида, Куинтон Джексон, Руа. Он может драться в стойке с любым соперником.

С той мощью и набором навыков, которые Джон развил за последние два года, он удивит многих оппонентов, тренеров и фанатов. Многие будут удивлены, когда Джон выйдет в октагон и покажет свой новый комплект навыков”, – сказал Гибсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то Джонс не очень рвался драться с Адесаньей в те времена, когда разница в весе между ними была минимальной. А теперь, когда костлявый стал на 30 кг тяжелее, он вдруг захотел такой бой? Учитывая то, что такой бой с огромной долей вероятности не состоится, это больше похоже на очередную попытку напомнить о себе любым способом.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Если и не рвался точно не потому что боялся .адесанья был и остался очень удобным для Джонса .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.