Юрайя Холл объявил об уходе в отставку

595 дней назад 0 комментариев

Юрайя Холл
Средневес UFC Юрайя Холл (17-11) принял решение повесить перчатки на гвоздь.

«С горечью в сердце хочу сообщить вам о том, что я покидаю лучший вид спорта в мире. Я буду скучать по невероятному персоналу UFC, который стал для меня семьей. UFC дал мне уникальную возможность полностью выйти из зоны комфорта. На протяжении долгих лет я соревновался с лучшими бойцами мира. И хотя я не достигнул звания чемпиона мира, я научился важнейшим вещам, а именно: бороться со страхами и быть чемпионом по жизни.

Я хочу выразить огромную благодарность всем фанатам. Вы сделали этот спорт таким, какой он есть сейчас. Я понял, что важно иметь вокруг себя правильных людей, который будут о тебе переживать и помогать тебе стать лучше. Я благодарю свою команду, тренеров, друзей и родственников за то, что они всегда были со мной. Вы были той движущей силой, которая каждый день заставляла меня работать.

И наконец, выражаю особую благодарность Дэйне Уайту за то, что он дал мне возможность столкнуться с современными гладиаторами. И спасибо, что поддерживал меня и в хорошие времена, и в плохие. Следующему поколению хочу сказать: вы входите в 1% величайших спортсменов мира. Буду с удовольствием следить за тем, как вы продолжите развивать этот спорт», – написал Холл в соцсетях.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.