Белфорт отреагировал на новость о бое между Силвой и Полом

602 дня назад 1 комментарий

Витор Белфорт
Бывший чемпион UFC Витор Белфорт (26-14 MMA, 1-0 бокс) высказался о намечающемся поединке между Андерсоном Силвой (34-11 ММА, 3-1 бокс) и Джейком Полом (5-0 бокс).

«Мой агент вел переговоры с его агентом, однако проблема в том, что они ищут ему удобных соперников. Он не хотел драться с Хасимом Рахманом из-за его веса, он отметил бой с Томми Фьюри по причинам, которые нам неизвестны. Потом мы с ним начали переговоры, но он выдвинул кучу требований. И только вчера я узнал, что он выбрал в соперники Андерсона Силву.

Я вижу, что он боится быстрых и взрывных соперников, обладающих нокаутирующей мощью. Он предпочтет более медленного оппонента, чтобы шансы продержаться до конца схватки у него были выше. Он понимает, что если Андерсону не удастся его финишировать, это уже будет большой победой для него. Но я думаю, Андерсон его забьет», – сказал Белфорт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Из всех ММА-шников, которые хотят или перешли в бокс, у Андерсона Силвы самый чистый бокс. Даже в свои 47 он уделает обеих сестёр Пол за 1 вечер.

Да и зачем ему Пол? Они же с Роем Джонсом уже много лет хотят бой провести. Ребята уже не молодые, возможность еще есть. Там и кассу можно сделать намного больше. Вроде бы и сам Рой оставил недавно тут Силве послание - типа "будь на связи".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.