Bellator организует Гран-при в легком весе с участием Нурмагомедова

573 дня назад 0 комментариев

Скотт Кокер

Президент Bellator Скотт Кокер озвучил большие планы на легкий дивизион.

“Думаю, у нас сейчас лучший ростер в истории Bellator, нам понадобилось четыре-пять лет, чтобы собрать его. У нас очень много молодых ребят, от которых я в восторге, и много хороших ветеранов.

Посмотрите на наш легкий дивизион – Мусаев, Нурмагомедов, Питбуль и Хендерсон, который недавно одержал крупную победу над Куилли – думаю, в следующем году мы, наверное, устроим Гран-при.

Возможно, некоторые парни захотят остаться здесь и чуть набрать массы, чтобы попытаться получить миллион долларов, который будет стоять на кону в финале Гран-при.

Когда увидел победу Мусаева над Патрики в Японии в 2019 году, я подумал, что он действительно хорош. Потом появилась возможность подписать его и Усмана. Хавьер Мендес сказал мне, что Усман выиграет Гран-при, а он редко ошибается. Но у этих парней будет много работы.

Это будет потрясающий турнир. Брент Примус тоже в деле. Мы еще не решили, из кого наберем ‘восьмерку’, но если Эй Джей Макки решит, что хочет драться в легком весе, он тоже получит приглашение.

Мы завершим Гран-при в полутяжелом весе в ноябре, полуфинал в легчайшем весе состоится в декабре. Думаю, в легком начнем в феврале, а финал в легчайшем пройдет где-то в марте”, – сказал Кокер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.