Бобби Грин провалил допинг-тест

573 дня назад 1 комментарий

Бобби Грин

Американский легковес UFC Бобби Грин (29-13-1) должен был драться с Джимом Миллером (35-16) в июле на UFC 276, однако выбыл без объяснения причин.

В соцсетях 36-летний Грин опубликовал видео, в котором объяснил, что агентство USADA оповестило его о провале допинг-теста:

“Я готовился к бою с Джимом Миллером, когда мне позвонили и сказали: ‘Эй, что ты принимаешь? У тебя положительный тест на тестостерон’.

И я такой – что? У меня за 20 лет не было ни одного положительного теста. Я пошел, отфотографировал все свои банки с добавками, и они говорят: ‘Эй, вон та. DHEA. Это запрещенное вещество в нашем списке, теперь у тебя проваленный тест и поединок отменяется’. За неделю до турнира. Я был сокрушен.

Это моя вина, моя ошибка, я облажался и принимаю ответственность. Прошу прощения у своих друзей и семьи. Мой сын должен был прийти на этот бой. Ребята, я облажался. Когда мне сообщили об этом дерьме, я плакал три или четыре дня, не буду врать”, – сказал Грин.

DHEA – это дегидроэпиандростерон, стероидный гормон. Срок дисквалификации Грина пока неизвестен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Облажался этот идиот чуть раньше, когда с шерстяными начал в игры играть. Теперь карма и до него добралась. ГейG уже никогда не станет чемпионом слив карьеру в унитаз и этот пожинает плоды. Надеюсь, хабибкина компашка хоть денег подсыпала угольку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.