Даррен Тилл: “Хабиб провалил взвешивание раз пять”

577 дней назад 2 комментария

Даррен Тилл, Хамзат Чимаев, Хабиб Нурмагомедов

Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-4-1) ответил на критику команды Хамзата Чимаева (12-0) со стороны Хабиба Нурмагомедова.

“Можно подумать, люди, которые так говорят, сами никогда не ошибались. Слышал, Хабиб сказал, что вокруг Хамзата нет хороших людей. Слушайте, я ничего не имею против ислама, у меня есть близкие друзья-мусульмане, мне просто не нравится то, что он сказал.

Не знаю, имел он в виду меня или кого-то другого из команды Чимаева, его тренеров или кого угодно еще, некоторые из нас не мусульмане, и мне его слова не понравились, потому что я лично думаю о том, что лучше для Хамзата. Поддерживаю его больше, чем кто-либо другой.

Хабиб провалил взвешивание раз пять, чувак. Вокруг него хорошие люди. Неужели из-за того, что мы с Хамзатом иногда веселимся на камеру, валяем дурака, мы перестаем быть хорошими людьми? Или его тренера плохие люди? Тренер Чаимаева по джиу-джитсу – один из лучших грэпплеров в истории, он не мусульманин – это значит, что он плохой человек?

Как бы я ни уважал Хабиба как человека и бойца, я не уважаю такие комментарии. Мне это не нравится”, – сказал Тилл.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб просто хотел сказать, что если тебя будут окружать правильные мусульмане (в Абу-Даби), то ты точно всегда сделаешь вес, даже если не сделаешь вес. Но Чимаев и так это знает.

Оценка комментария:

Да и ещё,ты будешь очень сильный и непобедимый.Мордатый знает что говорит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.