Диас собирается вернуться в UFC после забега в другие виды спорта

586 дней назад 0 комментариев

Нэйт Диас

Слова ветерана ММА Нэйта Диаса (21-13) после победы над бывшим временным чемпионом UFC Тони Фергюсоном (25-8).

“У меня был полностью борцовский лагерь. Над боксом вообще не работал, но мы вроде справились.

Чимаев – просто трусливый салага, я вообще о нем не парюсь. Я здесь просто чтобы сделать свою работу. Оставался один бой, мне никого не давали и я сказал им – дайте кого угодно. По крайней мере, я получил настоящего гангстера, который достойно представляет смешанные единоборства.

У нас с UFC отношения колебались от любви до ненависти, и так было всегда, сколько я выступаю в этой организации. Так или иначе, я люблю UFC. Уважение Дэйне Уайту, Лоренцо Фертитте и Хантеру Кэмпбеллу за то, что они все это время дают возможности всем бойцам, включая меня.

У меня была самая длинная и самая успешная карьера в UFC. Я заработал больше всех и пережил всех. Хочу ненадолго покинуть UFC и показать всем бойцам UFC, как можно поиметь другой спорт. Макгрегор не знал, как сделать это, и другие бойцы тоже не знают. Так что я уйду, освою другую профессию и стану лучшим там.

А когда покажу всем, что я лучший там, я вернусь сюда, чтобы завоевать титул UFC. Лучший титул в мире.

Все ублюдки, которые сейчас тащат в боксе, кикбоксинге, джиу-джитсу, других ММА-организациях – если вы думаете, что вы топы – лучший из лучших здесь, и я иду за вами”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.