Коста и Чимаев чуть не подрались в зале

595 дней назад 1 комментарий

Хамзат Чимаев, Пауло Коста

Членам команды полусредневеса UFC Хамзата Чимаева (11-0) пришлось удерживать его, чтобы он не устроил потасовку с бразильцем Пауло Костой (14-2).

Инцидент произошел в UFC Performance Institute в Лас-Вегасе, где Коста работал с Джейком Шилдсом, а Чимаев и его команда наблюдали за этим. Постепенно ситуация накалилась.

“Он произнес мое имя: ‘Привет, Боррачинья!’, типа позвал поговорить. Я подошел, и он сказал: ‘Эй, Боррачинья, почему ты говорил обо мне?’ Я просил, хочет ли он подраться, и он ответил – нет, хочу узнать, почему ты говоришь обо мне. Я ответил, что хочу подраться с ним, если он победит Диаса.

Он замер, а потом говорит: ‘Хорошо, давай подеремся сейчас’. И вся его команда встала между мной и ним. Этот парень напуган. Охрененно напуган.

Вы знаете Чимаева, мне не нужно брать с собой нескольких парней. Я – одиночка и могу побить его одной рукой. Одного тебя на меня не хватит, ублюдок”, – заявил Коста.

В видео слышно, как Чимаев называет Косту “бразильской сучкой” и приглашает подраться.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Действительно фальшивый гангстер.Может кому-то и нравится подобное поведение.У каждого свой вкус сказал индус,снимая с х... обезьяну.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.