Марлон Вера: “В бою Стерлинга и Диллашоу все сведется к борьбе и контролю”

579 дней назад 0 комментариев

Алджамейн Стерлинг, Марлон Вера, Ти Джей Диллашоу

Боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Вера (20-7-1) дал прогноз на поединок бывшего и действующего чемпионов Ти Джея Диллашоу (17-4) и Алджамейна Стерлинга (21-3).

“Кто победит – честно говоря, трудно сказать. Я ожидаю, что Ти Джей будет агрессивен, будет пытаться навязать бой. Алджамейн – не из тех, кто готов на хрен умереть в клетке, кто просто выйдет и будет рубиться. Он всегда пытается удерживать соперников, изматывать, работать в граунд-энд-паунд в надежде оформить сабмишен.

Он всю карьеру так дерется. Это не значит, что он плохой боец, не значит, что он не победит тебя – таким образом он тебя перехитрит. Да, он не попытается избить тебя, но будет удерживать и испортит тебе весь вечер.

Думаю, в их бою все сведется к борьбе и контролю, а Ти Джей – настоящий борец. В отличие от меня. Я хорош в этом и становлюсь лучше, но я не рос на борьбе.

Ти Джей боролся в школе и все такое, так что если он сможет держать Алджамейна на дистанции и прессинговать, это будет тяжелый вечер для Стерлинга, учитывая то, как он дрался раньше. Он теряется, когда соперник блокирует тейкдаун и говорит: ‘Пошел ты, сейчас я надеру тебе зад’. Но посмотрим, как все сложится”, – сказал Вера.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.