Патрики Фрейре: “Если Усман почувствует мой удар, он переключится на стиль Хабиба”

601 день назад 0 комментариев

Патрики Фрейре

Бразильский чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре (24-10) высказался о скорой встрече с Усманом Нурмагомедовым (15-0).

“Мне все равно с кем драться, но считаю, что бойцам дивизиона такой выбор претендента не понравился. Я тоже считаю, что это неправильно, ведь Усман никогда не сталкивался с настоящим рейтинговым соперником, топ-5 или топ-10.

Он дрался с какими-то парнями, которых никто не знает, а теперь будет драться за пояс. Думаю, тот факт, что он двоюродный брат Хабиба, повлиял на это. Не знаю, что там думают в Bellator – может, дело в том, что Нурмагомедов известен в России, и они пытаются сделать из него чемпиона.

Усман еще не показал свою настоящую борьбу, всего стиля Хабиба, но он, безусловно, много тренируется. Выделяется в основном ударами ногами и прямыми с рук, любит бить ногами с дистанции, с каждым днем прогрессирует и чувствует себя все более комфортно.

Но я знаю, что если он почувствует мой удар, то переключится на стиль, похожий на стиль Хабиба. А может, и с самого начала будет драться так. Я хочу подготовиться к этому, работаю над тем, чтобы избегать его борьбы”, – сказал Фрейре.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.