Александр Емельяненко: “Я думал, мы театр сделаем, но Дацик – отморозок”

539 дней назад 9 комментариев

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко ответил на вопросы о том, как дважды за месяц был нокаутирован Вячеславом Дациком.

“Подготовка к бою с Дациком прошла очень хорошо, я набрал отличную форму. Я просто недооценил соперника. Смотрел поединки и видел, что он не боксирует, не умеет боксировать как боксер. У него один удар есть вот этот из-под жопы, и он как мельница идет.

В принципе, я готовился, но во время боя все равно какие-то эмоции преобладают, грудь колесом, где-то чуть рука загуляла – Дацик опустил голову и просто пошел из-под жопы закидывать меня ударами.

Я в челюсть пропустил, встретил его неплохо, смотрю – у него пол-лица аж покраснело, он назад пару шагов сделал, встал в недоумении. Я просто поторопился, кинулся на него. Одна из грубейших ошибок – когда видишь, что попал, кидаешься добивать и в этот момент можно пропустить. Я пропустил в область виска, это слабое место в голове, как и борода.

А реванш… по контракту после боя должна была состояться пресс-конференция, она не состоялась, перенесли на неопределенный срок. Просто нужно было выполнить обязательства перед организацией, прийти и закрыть все вопросы.

Я пришел после болезни, с температурой, плохо себя чувствовал. Надел перчатки, вышли на ринг и я… вообще не ожидал никакой прыти, думал, так, легко поработаем, просто создадим картинку для зрелищности. И я пошел просто легонько набрасывать, думал, он сообразит, что надо так же работать, а он с перепугу из-под жопы как кинул… Я не ожидал опять этого удара. Поднялся, начал его давить и чуть ногу подвернул, потому что обувь неприспособленная была, я в туфлях был и они прилипали к настилу.

Не было ни кап, ни бинтов, ни разминки, вообще сидели просто, мне сказали – давай что-нибудь сделаем, отрепетируем. Я говорю – ну давай. Не ожидал такого, думал, мы разыграем, театр сделаем, бойцовское шоу. Но Дацик, блин, отморозок”, – сказал Емельяненко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не любит АЕшка удары из-под жопы.

Оценка комментария:

Там ринг маленький был, возможно АЕ не врёт. Какой ему смыл в такой отвратительной форме с Дациком рубиться. Да ещё перед боем. А Слава как раз-то мог и утроить "шоу" как он любит. Рубанул бойца, который недавно в нокаут глухой ушёл...

Оценка комментария:

АЕ надо книги писать, читаю его интервью и от смеха закатываюсь

Оценка комментария:

Развели АЕ и Дацика. На халяву получили реванш. Лысый пряник молодец

Оценка комментария:

Театр !хотел устроить,вот Славик и устроил ему.Угоришь со смеха от высказываний дурня.Сидел бы уж молчком,кресло протирал очком..

Оценка комментария:

Знатный театрал!

Оценка комментария:

Саня не огорчайся. Уверен - форму наберешь еще! Главное не торопиться! Тогда и в ЮФС шороху наведем!

Оценка комментария:

Пошумим бля!Саня разе...)

Оценка комментария:

АЕ, как обычно. Плотно, сытно, с крамбамбулей!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.