Белал Мухаммад: “Для меня имеет смысл бой либо с чемпионом, либо с Чимаевым”

545 дней назад 2 комментария

Белал Мухаммад

Топ-4 рейтинга полусредневесов UFC Белал Мухаммад (22-3) возмущен подходом промоушена к формированию рейтингов.

“Знаю, что идут разговоры о поединке Чимаева с Колби, но этот матч не имеет никакого смысла. Я не думаю, что Ковингтон будет драться с ним. Он не принимает тяжелые бои, не дерется с парнями, которые могут победить его.

Колби хорошо болтает, но большие дела звучат громче слов, а он не дрался с бойцами, которые шли на победной серии.

Посмотреть на Хамзата – ладно, ты победил Гилберта, но с кем еще ты дрался? В прошлом бою перевесил четыре килограмма, так почему ты еще в рейтинге выше меня? Почему Колби стоит выше меня? Он не побеждал никого, кроме легковесов и парней, идущих на серии из поражений.

Для меня имеет смысл сейчас либо титульный поединок, либо Хамзат. С парнями, которые стоят ниже в рейтинге, я больше драться не буду. Думаю, что заслужил кого-то, кто стоит выше. Хочу быть заменой в титульном бою или драться с Эдвардсом, если Усман захочет взять перерыв. Никто не знает, как он восстановился после этого нокаута, иногда после такого в спаррингах все расплывается перед глазами, бла-бла-бла…

Если не титульник, то я хочу выступить в одном карде с ними и встретиться с Хамзатом”, – сказал Мухаммад.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Беляш то здравый,нормально все разложил.

Оценка комментария:

Как бы странно это не звучало - постепенно Беляш завоёвывает себе право на титульник. После ноуконтеста с Эдвардсом у него Майя, Томпсон, Люке и Брэйди досрочно - уже достаточно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.