Бернс дал прогноз на бой Усман – Эдвардс 3

535 дней назад 0 комментариев

Гилберт Бернс

Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-5) поделился мыслями о намечающейся трилогии между Камару Усманом (20-2) и Леоном Эдвардсом
(20-3).

“Это будет тяжелый бой. Сейчас нужно посмотреть, как Камару вернется. Кажется, с ним все в порядке, он немного расслабился, на нем больше нет этого давления.

Но я вижу много факторов, которых многие люди не видят. На мой взгляд, в их первом поединке Леон провел очень хороший первый раунд – он повалил Камару, вышел в маунт, забрал спину. Потом Эдвардс немного выдохся из-за того, что встреча проходила на большой высоте.

Думаю, что этот фактор сыграл важную роль. Вот почему Камару переломил ход боя, а потом доминировал пару раундов. Но Леон показал технику. Вы видели, что он отрабатывал этот удар. Он много работал над ним.

Думаю, это будет еще одна близкая схватка, особенно если она пройдет в Лондоне. Я по-прежнему считаю, что шансы 50 на 50. Однако в Лондоне, с такой подготовкой и с таким настроем, я думаю, Леон может выступить лучше. Будет очень близкий поединок”, – сказал Бернс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.