Бой “Шиши” против “Тандовского” возглавит TOP DOG FC 17

558 дней назад 0 комментариев

В красногорском Vegas City Hall, состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 17.

Шоу пройдет пятого ноября, главным событием вечера станет поединок за временный титул в легкой категории между Евгением “Шишей” Шишковым (3-0) и Исой “Тандовским” Исаевым (4-1).

Бойцы уже сталкивались в апреле текущего года, тогда победу нокаутом одержал Шишков.

Среди поверженных “Шишей” бойцов также можно отметить бывшего претендентп на перстень Алексея “Мельника” Мельникова.

До кулачных боев у “Тандовского” была яркая карьера в боксе и кикбоксинге – он стал финалистом Мировой боксерской серии (WSB) и выиграл Кубок мира WAKO (Анапа).

В со-главном событии вечера определится первый чемпион в полутяжелом весе. В реванше сойдутся Сергей Макаров (3-0) и обладатель перстня “Нокаут года – 2021” Марсель Ханов (4-1). В декабре прошлого года Макаров победил решением.

В третьем по важности бою состоится долгожданный реванш между “Мельником” (5-4) и победителем первенства мира по тайскому боксу, экс-бойцом АСВ Мурадом “Дедком” Арцулаевым (3-2). В первым поединке раздельным решением победу одержал Арцулаев.