Джастин Гэтжи: “Моя цель – стать чемпионом”

553 дня назад 2 комментария

Джастин Гэтжи

Бывший временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (23-4) ответил на вопросы о своем возвращении в октагон.

“Сказал UFC, что вернусь в следующем году. Сейчас я начинаю тренироваться, вернулся к обычному распорядку.

У нас есть одно преимущество перед другими видами спорта: тело устойчиво к урону, нужно только дать ему время. Я получал сильные удары, провел тяжелый лагерь и хочу сделать перерыв. Хорошо, что мне исправили нос.

UFC устраивает титульный бой и кому-то надо будет подраться с проигравшим. Чэндлер встретится с Порье – кто-то будет драться с победителем.

Я буду готов выступить в следующем году, в идеале в январе, феврале, или марте – как захочет UFC. Не знаю точно, когда Камару поедет в Лондон, но не прочь подраться в Лондоне.

Я говорил, что провел бы еще четыре-пять войн, и с тех пор у меня уже была одна, так что три или четыре в запасе еще есть. Может, два или три поединка вроде тех, что мы устроили с Чарльзом.

В конечном счете моя цель – стать чемпионом. Мне нравится идти верным путем, так что, думаю, понадобится три или, надеюсь, две победы – два нокаута в первом раунде – чтобы вернуться в титульную гонку. Как только потеряю веру в себя или уверенность в том, что я не могу быть лучшим в мире, у меня не будет причин продолжать драться”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Заканчивай со стендапом,Физиев тебя уже ждёт в коридоре.

Оценка комментария:

Поправит нос и приблизит к титулу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.