Джейк Пол: “Бой с Андерсоном Силвой – это матч ММА против меня”

560 дней назад 1 комментарий

Джейк Пол - Андерсон Силва

25-летний блогер и боксер Джейк Пол (5-0 бокс) дал прогноз на свой поединок с 47-летним Андерсоном Силвой (3-1 бокс).

“Я ожидаю, что поединок с Силвой покажет самые высокие рейтинги на PPV в моей карьере. Буду доволен, если он продастся в диапазоне 300-500 тыс. PPV, но думаю, что цифры могут подняться до любых высот, например, до 600 или 700 тыс. Зависит от того, как пройдет неделя перед боем, какая будет раскрутка.

Андерсон говорит, что не представляет ММА-сообщество, но это неправда. Он просто не хочет брать на себя лишнее давление, потому что Вудли говорил то же самое. Конечно, они представляют ММА и многие фанаты ММА хотят, чтобы я проиграл, потому что между нами вражда. Андерсон представляет свое наследие и все такое.

А причина этого боя состоит в том, что Дэйна Уайт говорил, мол, я на такое не подпишусь. Так что мне пришлось проверить его блеф и доказать всем, в том числе и Дэйне, что я не боюсь Андерсона Силвы. Это матч ММА против меня.

Нокаутирую Силву до пятого раунда – вот мой прогноз, и я полностью уверен в нем. Отправлю его в нокаут со всем уважением. С любовью, изяществом и поцелуем”, – сказал Пол.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пол прикольный персонаж в целом, хорошо, что он появился, хоть не так скучно новости читать.

Но надеюсь, Андерсон его отпи*дит и усыновит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.