Джонс призвал Миочича подписать контракт на бой

538 дней назад 6 комментариев

Джон Джонс
Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) в соцсетях опубликовал обращение Стипе Миочичу (20-4).

«Я готовлюсь подраться со Стипе Миочичем 10 декабря в Лас-Вегасе. Не знаю, что происходит между Стипе и UFC, но я готов выступать! Я делаю то, что в моих силах, и остаюсь в форме.

Я задам тебе жару, Стипе. Во мне горит огонь, который ты никогда не сможешь потушить. Подписывай контракт. #UFC282», – написал спортсмен.

Напомним, что 35-летний Джонс не выступал в октагоне с февраля 2020 года, когда на турнире UFC 247 одержал победу единогласным решением судей над Домиником Рейесом (12-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Ты выстрелил первым!" (с) ))

Оценка комментария:

Миочичу 40...
Чего бы не вызвать: Нганну, Гана, Блейдса? Волкова наконец?
С Саней я бы глянул.

Оценка комментария:

Так-то да, он хочет самого возрастного соперника. Но блин, Волков, серьёзно? Какие у Александра шансы, если Джонс хотя бы на 50% такой же как раньше?)

    Ответ пользователю: George Оценка комментария:

    По крайней мере это первый соперник, который превосходил бы его в антропометрии, в росте, в ударах ногами). И шанс для Александра!

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Александр всех превосходит антропометрически, но ему это не помогло выиграть ни одного сопа из топ5. Блейдс валял его знатно, Джон может ещё больше проблем доставить, не говоря уж про стойку.

Оценка комментария:

Вот же сука,сидел три года где-то по подвалам,а теперь ба!Да вы посмотрите,выбрал себе подходящего соперника,причем сам,после долгих наблюдений(возраст,форма,хорошо пробитого) и давай типа выходи через месяц я готов!Охуенный голубец!То что Мочич на пожарке гоняет и может даже и не тренируется,это его не волнует понятно.Я писал не раз ,что будет выцеливать Стипе.
В сторону других он даже не смотрит.С Ногано конечно было бы прекрасно глянуть,как башка отлетит в другой угол,но видимо он в курсе)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.