Джордж Сент-Пьер объявил о том, что стал свободным агентом

537 дней назад 6 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Бывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер сообщил о том, что освободился от контракта с крупнейшим ММА-промоушеном мира.

“Я свободен и могу делать все, что захочу. Но дни, когда я пытался доказать, что являюсь сильнейшим бойцом в мире, уже позади.

Я здоров, что самое главное, а также богат, так что могу делать только то, что мне нравится. Я могу поучаствовать в чем-нибудь, если это будет хорошо организовано и риск получения травм будет сведен к минимуму.

Ничего безумного, поскольку мои соревновательные дни уже в прошлом. Но если я решу выступить где-то, то выступлю хорошо и буду тренироваться изо всех сил. Никогда не говори ‘никогда’, но нужен подходящий момент для моего выступления”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ха-ха -ха.Сент-Пьер рассмешил. Ну что же Джордж перед тобой все двери открыты. Беллатор,Ризин, а может в АСА заглянуть стоит.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да куда?Он с полом готов уснуть,ну я на их месте не был, наверное, это того стоит,да ,пол это фамилия если что,я его всегда с маленькой буквы пишу

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      На самом деле ,в других лигах есть, что глянуть,w5 я так понимаю, самоликвидация?Друзья, поделюсь,пока бухой, бжж все же полное дно, это прикольно, когда парень с девушкой,я бы хотел такой треугольник,но слишком педерастично,когда мужик с мужиком,и все эти джистеры женоподобные,я не против них,я думаю, это точно не база для ММА,бокс, сильнее базы не найти

Оценка комментария:

Хуевину какую-то мелит,нахер ты вообще вылез.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Ну вылез,я уже объяснял,пока в штопоре,не интересно,не общайся, совсем не интересно -совсем не общайся,в в чём квэшнз,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.