Гэтжи рассказал, с кем хочет провести следующий бой

538 дней назад 1 комментарий

Джастин Гэтжи
Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (23-4) поделился мыслями о текущей ситуации в дивизионе.

«У нас намечается сразу несколько крупных боев: чемпионский, Бенейл против Гамрота и Порье против Чэндлера. Кто-то должен будет встретиться с победителями всех этих схваток. Не думаю, что я сейчас заслуживаю драться с победителем титульного боя, но с победителями остальных поединков я могу встретиться. Хотя с Бенейлом мне драться не хотелось бы.

В идеале – Порье побьет Чэндлера, а затем я проведу с ним реванш. Я хочу снова с ним встретиться и закрыть поражение. Наш первый поединок был лучшим поединком года, а, возможно, даже и десятилетия. Мы устроили чертовски крутую зарубу. И было бы здорово, если бы мы вновь встретились», – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Физиевым и такими как он перспективными , голодными бойцами,никто не хочет драться. А потом они говорят: "Я самый сильный в дивизионе,я победит всех ТОПов". Кому такие ТОПы нужны? Порье бороться не умеет:да и на спаде уже, средненький боец, может он вообще ТОП 8 максимум. Чэндлер тоже уже на спаде (хотя бои яркие проводит). Дариуш , разве можно его назваться сильнейшим в мире- он Барбосе проигрывал и Эрнандесу. Ну а Оливейра и Махачев конечно получше остальных, но вряд ли они сильнейшие в мире.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.