Ислам Махачев: “Легкий дивизион Волкановски не по зубам, это не его уровень”

553 дня назад 5 комментариев

Ислам Махачев

Новый чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев (23-1) поделился ближайшими планами.

О завоевании титула: “Когда выходил, я знал, что как бы ни пошел этот поединок, я буду готов, потому что столько тренировок не прошли напрасно.

Я знаю, что, как говорил мой покойный тренер, я мог стать чемпионом еще много лет назад. Это была его мечта – чтобы я сменил Хабиба, но так уж сложились обстоятельства.

О том, что будет дальше: “Сейчас все самое интересное только начинается. У меня всегда была проблема – сложно было искать соперников. Я всегда просил топов, но не получалось подраться. Сегодня я забрал пояс у достойного чемпиона, который победил множество сильных соперников, и я очень рад”.

О вызове со стороны Волкановски: “Это я его пригласил в клетку. Я готов подраться с ним за пояс. Но это не его уровень, тут большие бойцы, не такие низкие, короткие, как Волкановски. Так что, думаю, наш дивизион ему не по зубам”.

О планах на ближайшие дни: “Последние полгода мне Хабиб никуда не давал выходить, никаких рыбалок и отдыха (улыбается). Я куда-нибудь иду – отправляю ему видео, он пишет: ‘Иди в зал, тренируйся’. Но сейчас, думаю, я заслужил, есть пара недель, чтобы повеселиться. У меня новый мотоцикл дома – поеду, покатаюсь по горам где-нибудь, на рыбалке с друзьями отдохну”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Волкановски может доставить проблем,как Тибау в своё время доставил Хабибу.

Оценка комментария:

В целом очень интересно стало,плюс проигрыш Яна,я не фанат, если что, не судите строго, легко перескакиваю с одной ветки на другие, сегодня могу болеть за одного, завтра за другого, жду сравнения с проституткой от ветеранов)ну да, если ты приедешь в ебург,я сосну,при условии, что ты будешь в термобелье, купить которое можно,бля,забыл где

Оценка комментария:

Махач затаскает Волка, тот слишком маленький, помню Мендес переводил волка и спину забирал

Оценка комментария:

Пока Ислам вызывает только положительные эмоции.Хорошо что, честно подметил про возможности Волконовски (-кого) в легком весе. Нужно драться с конкурентными соперниками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.