Макгрегор дал совет Волкановски, как победить Махачева

549 дней назад 7 комментариев

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) продолжил свое общение в соцсетях с Александром Волкановски (24-1).

“И мы танцуем дальше. Хорошо. Однажды я был на твоем месте, не забывай. Полулегковес, поднимающийся в легкий дивизон. Удачи.

Я бы сказал, будь потяжелее. Как в те дни, когда ты играл в регби. Будь шаром для боулинга. Вот как бы я поступил на твоем месте.

Не знаю, каковы сейчас твои кондиции. Но стиль шара для боулинга – твой лучший шанс. Целься головой в грудной отдел”, – написал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ёлыпалы, ну хоть ты-то не кашляй.
Именно ты опомоил бои, до полностью коммерческорй дешовки.

    Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

    а без денег это нечто супер благородное, прямо нобелевскую давать надо за вклад в человечество и пользу огромную для онного

      Ответ пользователю: Ivan Оценка комментария:

      Про Нобелевскую не знаю, да и не всё дело в деньгах, скорее в приоритете.
      В том смысле, что если деньги выходят на передний план, перед тем, что делается, то продукт очень скоро потеряет в качестве.
      А по части благородства да, честный, красивый и яростный бой, как минимум в единоборствах, довольно давно и традиционно увязывается с благородством.

Оценка комментария:

О да, опомоил настолько что благодаря боям с ним, у них хоть шанс заработать есть. А не шанс получить инвалидность дерясь каждый раз за 10 000$.

    Ответ пользователю: Fil Оценка комментария:

    У них есть выбор - идти работать на фабрику или завод и получать 30 000$ в год, либо драться 1-2 раза в год за 10 000$. Они выбирают второе.

Оценка комментария:

Короче Симпличио просто слился - позорник. Проиграл спор и делает вид, что всё.

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    А мы разве забились? Я помню что ты предлагал удаление, а я предложил тебе восхвалять Чарли в случае его победы и не помню чтобы ты эти условия принял. Ссылка на переписку осталась? Если мы реально забились то без проблем удалюсь, все равно потом Чарли победит и я восстану из пепла.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.