Махачев оценил навыки Исмагулова и Физиева

560 дней назад 5 комментариев

Ислам Махачев
Российский боец UFC Ислам Махачев (22-1) высказался о восходящих звездах легкого дивизиона Дамире Исмагулове (24-1) и Рафаэле Физиеве (12-1).

«Исмагулова я считаю хорошим бойцом. Физиев – у него чисто как-то больше ударки, мы еще борьбу его не видели, никто еще его еще не тестировал там.

У Исмагулова навыки хорошие, думаю, он подберется близко к вершине дивизиона. А так у меня проблем нет с этими ребятами подраться. Это же не война какая-то – вышел на бой, подрался, и все», – сказал спортсмен в интервью UFC Russia.

В эти выходные на турнире UFC 280 Махачев встретится с Чарльзом Оливейрой (33-8) в поединке за звание чемпиона в легком весе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это хорошо что нет проблем с ними подраться. Нам нужен чемпион, который с сильнейшими дерётся. А не то ,что мы видим , одна и та же тусовка в ТОП10 ЮФС, по 2 года никого нового не подпускают. Только проводя бои с сильнейшими бойцами, можно считать себя чемпионом.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Чарли не с сильнейшими дерётся? Раз в полгода нахлабучивает очередного претендента. Из топ 5 остался только Ислам(Хабибка дрался раз в год кстати).И к чему твой высер?Снова попросишь админов меня забанить?

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Не нравится не читай мои комментарии, тебя не заставляют. А если тебе нравится смотреть многоходовочки ЮФС, где они стараются оберегают своих ТОПов от хороших проспектов- то не обращай на это внимания. Высер из нас двоих явно не я. Остальные все нормальные. А раз пишешь мне такое, то перечисли с кем твой Чарли из сильнейших дрался. Он победил уже на спаде бойцов. Гэтжи,Порье,Чендлер уже на спаде, их тоже берегут от опасных соперников. Очнись это ЮФС, для них бизнес важнее спорта. Никто не будет делать бой: раскрученного бойца с молодым опасным и не раскрученным бойцом. Это делается только тогда,когда ЮФС хочет...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Тебе как будто в голову заложили шаблоны.Ими ты и мыслишь

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Шаблоны у многих.ЮФС это, как раз-то убивает спорт,своими Конорами,громкими боями,величайшими. Ну и что ,что Оливейра победил бойцов не умеющих бороться, и чендлера еле-еле победил(чудом можно сказать).Хабиб раскатал того же Поре и Гэтжи- и к нему у всех есть вопросы. Все говорят,что Хабиб мол не с кем из сильнейших не дрался(в России так говорят). А какого-то Оливейру,прям нахваливают. Он ф Фергюсоном провозился сколько в бою.А тони уже не тот был. А Гэтжи вообще оказывается никакой не топ 5,а просто грасмотно проведенный в топы боец. Боротся то Джастин не умеет ,как оказалось.Да и Порье тоже не может бороться. Этих Джастинов и Порье в АСА любой ТОП10 может победить. На замену если пой сорвется-эти хитрые ЮФС пытались Дариуша поставить.Но Дариушь боец так себе.Потом Волкановски поставили,но он то из категории ниже. И вот эти многоходовочки ЮФС всюду.А что они ФИзиева на замену то не поставили? Конору бой за пояс вообще внеочереди дают. С этим Чимаевым у них тоже какие-то хитросплетения были. Не промоушин ,а какой-то цирк порой.Птра Яна титула лишили, и передали проигравшему.У Оливейры каке-то проблемы с весами на взвешивании -придумали ему перевес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.