О’Мэлли назвал свое главное преимущество в бою с Яном

563 дня назад 5 комментариев

Шон О'Мэлли
Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (15-1) высказался о предстоящей встрече с Петром Яном (16-3).

«Я бы сказал, что моя скорость – это определенно мое главное преимущество. Не будет ни одного такого поединка, в котором моя скорость не будет важнейшим фактором. И предстоящий бой не является исключением.

Петр Ян – вероятно, самый быстрый соперник из всех, с которыми я дрался. Но у меня сейчас очень, очень хорошие спарринг-партнеры – кикбоксеры с отличной скоростью.

Иногда мне бывает тяжело найти людей, которые могли бы сравниться со мной в скорости, но мои нынешние партнеры просто потрясающие. Подготовка к Яну идет очень хорошо», – сказал О’Мэлли.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твоё главное преимущество - это габариты. Что Моутиньо, что Муньос, что Вера не отставали от тебя в скорости, по крайней мере в первые полтора раунда.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Пётр всем уступает габаритами,ну,кроме додсона,и классно нивелирует это якобы преимущество

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      В бою со Стерлингом Пете было довольно тяжело нивелировать разницу в размахе рук. Несмотря на то, что у Алджо итак размах рук больше, так он еще и велосипедил всё то время, которое бойцы находились на ногах. О'Мэйли имеет еще более длинные руки и может пользоваться таким же приемом, только подключая еще джеб на отходе.

Оценка комментария:

Кто велосипедил,Петя? Не увидел,Кори,по моему самый длинный,выше Шона, точно, мысль моя проста,я видел этого чувака вживую,это отморозок,Аля мой однокласник с десятью судимостью,просто энергию направил не туда

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Велосипедил Алджо 1, 4, 5 раунды. Если у него не получалось подготовить перевод, то он начинал бегать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.