О’Мэлли прокомментировал победу над Яном

550 дней назад 2 комментария

Шон О'Мэлли - Дэниэл Кормье

Топовой боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (16-1) отреагировал на критику в свой адрес после поединка с Петром Яном (16-4).

“Доволен тем, как сложился бой, учитывая, что я попадал тяжелыми ударами и съел тяжелые удары Петра. Черт возьми, это была война. Это была психологическая битва, и я знал, что вступаю в нее.

Некоторые из думают, что я проиграл, другие – что победил. В конце концов, судьи отдали победу мне.

Это не моя гребаная вина. Вы, ребята, можете пойти и сказать рефери и судьям, что я проиграл, можете сказать Дэйне Уайту, кому угодно, но не говорите этого мне. Оставьте это при себе, потому что в моем рекорде написано другое”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В твоём рекорде,то есть по твоемому вообще нет поражений.Своя реальность.
Годы не обменешь,ещё пара тройка и того преимущества что даёт антропометрия
уже не будет.Телки тоже толстеют.Петруха жёсткий,но все таки удобный ,как и полагали.Не прогадали,вырубить не удалось,так-как молодой и непробитый.
Стерлингу и Чите этот типок не конкурент. Не очень верится,что он прям с радостью
накинется на титульник.Там полный,снег башка попадет.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Честно , так и не нашел ответа,как победить, если сопеник выше тебя.Повспоминал все драки,ну,ка минимум, разница была на голову -с той стороны, естественно,я все проеб... Один раз получилось спаринговать по боксу,ну тут я откровенный лох, или нет, дилетант,с чуваком ниже меня примерно на полголовы, он точно занимался долго и целенаправленно,я ему накидал, было бы желание, вообще убил, моё мнение, надо быть сверхталантом,а в целом лекарство одно-перо под крыло,ну, короче, никакой техникой антропометрию не взять, только на короткое время

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.