Орловский прокомментировал исход боя Махачев – Оливейра

544 дня назад 8 комментариев

Андрей Орловский
Бывший чемпион UFC Андрей Орловский (34-20) поделился мыслями о недавнем бое между Исламом Махачевым (23-1) и Чарльзом Оливейрой (33-9).

«Оливейра меня не разочаровал: я был уверен, что Ислам выиграет. Но удивлен, что он победил так быстро и легко. Задушил Оливейру – молодец.

А Чарльз – красавчик! Восстановится, будет много интересных боев – наверняка будет и реванш с Исламом. Если поискать, то наверняка можно найти слабые места в работе Ислама», – сказал Орловский.

Источник: РИА Новости

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну тут вряд-ли, это единственный бой,который я посмотрел онлайн,я думаю джистеру рядом с вольником ловить не фиг.Чарли может ещё повыступает,но его максимум-сбитые лётчики, вообще поделюсь,в тренажерке общался с рукопашником,говорит-в армии спаринговал с дагами, чисто за счёт вольной проигрывал, ещё фильм есть сссровский гений дзюдо, там тоже дзюдоист бомбил джистером,я думаю бжж это вообще отстой,ну, как фитнес типа

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Чего ты опять всё смешал) - Гений дзюдо - это фильм 1965 года производства Япония - снят на основе легенды об одном из основателей дзюдо, Сугато Сансиро по фильму. Там же 19й век, совсем другие условия для применения единоборств. Фильм, кстати бомба!

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Извини,я сначала пиво с водкой смешал, потом текст, ближайшее время самое лучшее меня игнорить в переписке)

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Нет, сказать, что бж прямо дно, нет.Взять Вердума,Стерлинга,ну блин какое-то оно... это не вольная, не самбо,не дзюдо,я об этом.плюсы наверное есть,ну и в армрестлинге есть, может и в спортивной ходьбе,и в скандинавской, только для ММА они уже не катят, мысль об этом была

Оценка комментария:

Да искать не надо,договоряться на бой в Бразилии,есть вариант на честный поединок.Оливере 100& хорошо заплатили,при этом объяснив(ну тыж прекрасно понимаешь,солидная публика,она не поймет.Надо Вася,надо.)

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Я не верю в ворки, да и Чарли никогда бы не продался - это дело принципа. Он просто дрался как дебил. У меня эмоции были как от Федор-Вердум, больше сравнить не с чем, но факт есть факт. Такого самоуверенного Чарли снова легко бы побил Фелдер, который уже и в топ-10 не входит. А Чендлер уложил бы как Хукера. Просто так нельзя относиться к бою на таком уровне, но Чарли после всех своих успехов допустил такую психологическую ошибку и закономерно поплатился.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Тут мнения разделились,видно по оценкам комментов.Кто во что верит,по другому не скажешь.Свечу мы держали.Можем только догадываться.Как уж у них это происходит?Да хрен знает.Понятно ,что не дядька конверт приносит Оливере в номер.Зато до боя было четкое ощущение,что в ОАЭ не зря это все организовывалось.Что-бы остаться с пустым корытом?Нет конечно.
      Пропустить леща и без борьбы отдать шею?Пересмотрите внимательно.
      Возня за результат началась с лишения титула.

Оценка комментария:

Есть много скрытых,косвенных мотивов указать человеку на нужный итог,а ты типа сам решай как видишь свое будущее у работодателя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.