Бывший чемпион UFC Тайрон Вудли поделился мнением о грядущей встрече Андерсона Силвы (3-1 бокс) с Джейком Полом (5-3 бокс).
«Джейк Пол рвет зад на тренировках. У него есть нокаутирующая мощь и он научился наносить конкретно этот удар с хорошим таймингом.
Андерсон Силва — хороший боксер, один из лучших боксеров в ММА. Кроме него есть только несколько парней с таким чистым боксом.
Я слышу, что люди говорят, мол, вот теперь Пол встретится с настоящим бойцом, и это дерьмо меня смешит. Но думаю, это будет хороший бой. Наверное, я буду там и посмотрю его», — сказал Вудли.
Источник: mmafighting.com
«Я слышу, что люди говорят, мол, вот теперь Пол встретится с настоящим бойцом, и это дерьмо меня смешит.»— Ага меня тоже смешит. ВЕДЬ БОЙ НАВЕРНЯКА УЖЕ КУПЛЕН.