Тренер надеется устроить бой Масвидала с Макгрегором, Эдвардсом или Бернсом

548 дней назад 2 комментария

Хорхе Масвидал

Тренер полусредневеса UFC Хорхе Масвидала (35-16) Майк Браун ответил на вопросы о том, чем занимается его подопечный сейчас.

“Я хочу для Хорхе какой-нибудь большой матч, который взбудоражит публику. Есть много парней, поединки с которыми имеют смысл, но не знаю… Гилберт, Конор, Эдвардс – любой из них.

Хорхе – одна из главных звезд в этом спорте, поставьте его против любого из этих парней – будет один из крупнейших рейтингов на PPV в истории.

Сейчас он в зале, изучает новые техники и навыки, усердно трудится. Я всегда говорил, что у этого парня больше всех оружия в арсенале и он все время изучает новые фишки.

В зале Масвидал оттачивает навыки больше, чем любой другой боец. Это сумасшедшая мысль, но он действительно разрабатывает множество новых трюков и приемов. Обычно такого не ожидаешь от парня, у которого 50 боев за плечами, но именно это делает его великим бойцом”, – сказал Браун.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Браун алкаш или нарик?

Оценка комментария:

Хорхе пора хоть одну победу одержать. Но он не будет драться с молодыми проспектами, только с раскрученными. Тенденция однако, а в ТОП10 ему уже может и не место. Из-за таких персонажей ,многие достойные бойцы не могут попасть в ТОП.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.