Алекс Перейра: “На самом деле Адесанья не хочет драться со мной”

538 дней назад 1 комментарий

Алекс Перейра

Бразильский претендент на пояс UFC в среднем весе Алекс Перейра (6-1) высказался о грядущей встрече с чемпионом Исраэлем Адесаньей (23-1).

“Если бы Адесанья действительно хотел подраться со мной, то сделал бы это сразу, как только я подписался в UFC. Его заставляют драться, он чемпион. Очевидно, ему приходится защищать пояс.

Он знает, что я не такой, как другие его соперники, и я доказал это в поединках. Скажу честно – Адесанья не хочет этого боя и его команда тоже не хочет, потому что все понимают, каков риск. Все знают мой потенциал и видят, как я эволюционирую.

Сразу после того, как анонсировали, что мой следующий поединок будет за пояс против Адесаньи, он и вся его команда говорили, что это несправедливо, потому что я только пришел, а ему пришлось провести много боев перед титульным. Я воспринимаю это как нечто положительное для себя. Это говорит о том, что Исраэль притворяется, будто хочет встретиться со мной. На самом деле он и его команда в шоке.

В бою Адесанья будет пытаться выжить. Я не могу основываться на прошлых двух поединках и ожидать, что просто выйду в центр октагона, пойду в размен и он упадет. Мне нужно будет навязать свой ритм, свою игру. Каждый поединок отличается от других, надо будет показать все, что я тренировал, чтобы превзойти его”, – сказал Перейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тенденция такова ,что братьев нигеров скоро всех перебьют.Усман,следущий Адасаня.Останется один монстр Ногано.Его вообще реально вырубить,любопытно однако.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.