Алекс Перейра: “Я боялся драться с Шоном Стриклэндом”

514 дня назад 3 комментария

 Шон Стриклэнд - Алекс Перейра

Чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра (7-1) признался, что испытывал страх перед встречей с Шоном Стриклэндом (25-4).

“У Стриклэнда было 25 схваток, он успешно выступал в UFC, занимал четвертое место в рейтинге. Он был опытен и опасен.

Я боялся драться с ним, но когда услышал, что он говорит – немного расслабился. Он хороший и опытный боец, но говорил какую-то ерунду.

На протяжении нескольких месяцев после назначения боя я испытывал страх, однако держал его под контролем. Но я скажу вам, когда стало по-настоящему страшно. Когда он вышел в октагон и уставился на меня. Раньше Шон на меня так не смотрел. Вот тогда мне стало страшно.

Внутри октагона он другой человек, не такой, как в обычной жизни. Я подумал: ‘Этот парень хочет меня убить’. Говорю вам, он отличался от всех остальных.

Но, в конце концов, мне пошло на пользу то, что он так вышел в октагон, потому что это разбудило меня. Я осознал опасность, осознал, что не могу ошибиться. Сказал себе, что должен быть осторожен с этим парнем. Я был умнее и сумел его поймать”, – сказал Перейра.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это парень никогда и не кого не пытается обмануть,это достойно глубочайшего уважения.Он и раньше вызывал симпатию,теперь я его фанат)Монументальный чел.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Да потому что многие устали уже от фриков, токсичного трештока и скандалов постановочных для разогрева публики.

    А тут реальный олдскульный мужик с каменным лицом, огромный и невозмутимый на вид, хотя мы убеждаемся, что он обычный человек, который испытывает страх и прочие эмоции. При этом сам может вырубить любого за пару секунд. Конечно такой боец очень нестандартным кажется в нынешнее время среди скандалистов и клоунов.

Оценка комментария:

Чувак, ты в полтора раза больше этого Стриклэнда, хватит какать от страха.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.