Анатолий Малыхин встретится с чемпионом ONE FC Ренье де Риддером

541 день назад 5 комментариев

Анатолий Малыхин - Ренье де Риддер

Появилась информация о том, что временный чемпион ONE FC в тяжелом весе Анатолий Малыхин (10-0) спустится в следующем бою столкнется с чемпионом организации в среднем и полутяжелом весах Ренье де Риддером (16-0).

Первоначально планировалось, что де Риддер встретится с российским бойцом Шамилем Абдулаевым (13-1), но того не допустили врачи.

Малыхину 34 года, в прошлом году он после длительного простоя (в том числе из-за ковидной пневмонии) дебютировал в ONE FC, где нокаутом победил Алешандре Мачадо (9-4), Амира Алиакбари (11-3) и Кирилла Грищенко (5-2).

Де Риддер – это 32-летний грэпплер из Нидерландов. В 2020 году он отобрал у Аун Ла Нсана (27-13) пояс в среднем весе, а в 2021 – и в полутяжелом. В 2022 он в супербою встретился с чемпионом полусреднего веса Кямраном Аббасовым (23-5) и разгромил его в одностороннем поединке, после чего задушил Виталия Бигдаша (12-3), который зачем-то застрял с ним в партере.

Этот бой пройдет третьего декабря в Маниле в полутяжелом весе.

Источник: scmp.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень интересно посмотреть на де Риддера (да и на Малыхина) в UFC - сможет ли он выстрелить на топ-уровне, или это лишь локальный персонаж, чемпионящий в специфической лиге из-за дыр в стилях его оппонентов?

Ещё недавно в ONE из KSW Роберто Солдич перешёл - тоже возможно потенциальный топ.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Солдич хороший ударник кстати, отточенная техника, ничего лишнего, Амосову хороший бой дал

Оценка комментария:

Ну он вроде прыгает между 77 и 84кг, я бы его в ufc в полусрелнем глянул, для среднего мелковат

Оценка комментария:

А Де риддер и Малыхин это бомба, шикарный грэпплер против очень хорошего борцухи с ударом, как небольшой Малыхин таскал в клинче чемпиона мира по борьбе Алиакбари для меня было очень неожиданно

Оценка комментария:

Там ещё Маркус Алмейда есть, Бушеша, монстр бжж, но он здоровее их

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.