Федор Емельяненко: “Мы в очередной раз доказали, что российская школа ММА – одна из лучших”

524 дня назад 4 комментария

Федор Емельяненко, Вадим Немков

Ветеран ММА Федор Емельяненко (40-6) отреагировал на победы Вадима Немкова (15-2) и Усмана Нурмагомедова (16-0) на Bellator 288.

“От всей души поздравляю Вадима Немкова с заслуженной победой! Конечно, был очень эмоционально напряженный поединок, я сильно переживал за Вадима, но он был в отличной форме, хорошо подготовился, в том числе психологически, и показал достойный чемпиона бой.

Наша команда и вся страна сегодня искренне радуется победам Вадима Немкова и Усмана Нурмагомедова. Мы в очередной раз доказали, что российская школа ММА – одна из лучших.

Два чемпионских пояса у наших ребят. Я верен, что они еще очень долго будут держать их в своих руках и радовать своими победами!” – написал Емельяненко в соцсетях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усман такой скромный (посмотрел интервью с ним). Нужно ему как-то медийней что-ли быть, поинтересней.

Оценка комментария:

А где Немков к бою готовился?

    Ответ пользователю: Shlykov Оценка комментария:

    Перед этим боем в АТТ, если я не ошибаюсь.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      А школа, лучшая у нас... Фёдор,так тот вроде бы в Голландии к боям готовится. Только не надо говорить , что школа,это с того, с чего начинают и Емельяненко и Немков,начинали с САМБО и - назовите мне хоть одного нашего ЧМ по СБЕ(ММА) или просто ММА в Абу-Даби, кто на первых ролях в мировом миксфайте.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.