Гилберт Бернс надеется подраться с Белалом Мухаммадом в Бразилии

525 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс

Топ-5 рейтинга полусредневесов UFC Гилберт Бернс (20-5) ответил на вопросы о том, кто может стать его следующим оппонентом.

“Дело за UFC. Они хотят, чтобы я подрался с Масвидалом, но я не собираюсь ждать. Говорят, я выступлю в Бразилии, так что теперь просто жду соперника на этот кард. А потом, если UFC это все еще будет интересно, мы можем устроить бой с Хорхе. Сейчас я планирую двигаться дальше.

Думаю о поединке с Мухаммадом – просто потому, что он занял мое место в рейтинге. Это был бы хороший бой, Белал стоит выше меня в рейтинге, но на данный момент мне все равно с кем драться. Знаю, что все хотят увидеть мое выступление в Бразилии.

О бое против Масвидала я перестал думать уже очень давно. Сказал UFC, чтобы просто дали мне кого-нибудь, но мне ответили, то хотят устроить поединок с Хорхе.

Все это расстраивает, особенно учитывая то, что он – обладатель пояса BMF – просто не хочет драться. Так скажи об этом честно прямо сейчас, хватит упоминать мое имя повсюду!” – сказал Бернс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В этом весе образовались 2 торпеды, причем 1 ожидаемо-это Чимаев, а 2й это Белал- неожиданно. Чуйка подсказывает что Белала скоро потушат так же быстро, как он начал много базарить, и покатится вниз по лестнице рейтинга...хотя может быть еще поталкается в рейтинге, хз, посмотрим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.