Исраэль Адесанья: “Перейра хорошо вложился в калф-кики и это стоило мне победы”

532 дня назад 4 комментария

Исраэль Адесанья

Экс-чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (23-2) дал интервью после проигрыша нокаутом в бою с Алексом Перейрой (7-1).

“Какие эмоции… я благодарен. Вот это жизнь, вот это момент! Черт возьми, просто сумасшествие, как и в прошлом нашем бою.

Первое, что я сказал тренеру и рефери – я был в порядке, был в сознании, все осознавал, но… да, дерьмо случается.

Против остановки поединка не возражаю. Поговорил со своими тренерами и доверяю им, но я был в порядке, все видел. Даже если глаза у меня закатывались, я был в сознании.

В первом раунде мне не хватило трех-четырех секунд, и все закончилось бы. Но все это не имеет значения, Алекс новый чемпион, поздравляю его. Он это сделал. Снова.

Конечно, будет реванш, как иначе? Это мой третий бой за 10 месяцев и каждый раз я рисковал проиграть. Не хочу просто подраться, а потом полгода праздновать это, расхаживать всюду с поясом. Это не самый страшный риск, я всегда все ставлю на карту и иногда такое случается. Я гоняюсь за величием и я великий.

Я знаю, на что способен, и я вел этот бой, но Перейра повредил мне нерв на ноге, это поломало мне весь футворк. Когда оступился и кувыркнулся через голову, я был вынужден сделать это. Подумал: ‘Вот дерьмо, ноги заплетаются’. Мне это несвойственно, так что отдаю Перейре должное – он хорошо вложился в калф-кики и это стоило мне победы.

Не буду говорить всего, но есть некоторые проблемы со здоровьем, решение которых я откладывал, в том числе то, за что люди высмеивали меня. В первую очередь надо позаботиться о здоровье. Взять бы хотя бы Чедвика Боузмана – люди смеялись над тем, какой он тощий и уставший, но никто и понятия не имел, что он борется с раком.

Так же люди смеялись надо мной из-за проблем с грудью, хотя и не подозревают, что у меня там происходит в жизни. Я все это откладывал, нужно взяться за это, но я вернусь”, – сказал Адесанья.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

после поражения выходить в столь крутом пальто не в тему

Оценка комментария:

Похож на сутенера

Оценка комментария:

Хочет вторую сиську нарастить, чтобы симметричные были?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.