Майкл Чэндлер: “У меня впереди еще много громких боев”

514 дня назад 4 комментария

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (23-8) ответил на вопросы о том, как его супруга относится к тому, что он получает очень много урона в боях.

“Думаю, я дерусь сейчас так же, как и всегда. Та же скорость, то же упорство, в боях я падал и поднимался. Просто раньше я выступал не на самой большой сцене.

Сейчас я дерусь с лучшими бойцами на планете, сильнейшие легковесы – это те, кто входят в топ-5 UFC. Я пришел, подрался с пятью самыми крутыми бойцами, до которых мог добраться. Еще при первой встрече с Хантером я сказал, что хочу показать, что я либо являюсь тем, за кого себя выдаю, либо нет. Мог набрать рекорд 0-2, вылететь из промоушена и смог бы с этим жить. Слава богу, все вышло иначе, но я с самого начала хотел драться с крутейшими бойцами.

Думаю, жена доверяет мне в вопросе о том, когда придет время повесить перчатки на гвоздь. Если бы были какие-то проблемы со здоровьем, о которых мы оба подумали: ‘Вау, окей, будут тяжелые последствия’… слава богу, их нет, но жена знает, что может доверять мне в этом, потому что я люблю ее, свою семью и жизнь за пределами ММА намного больше, чем этот спорт.

Каждый поединок – это возможность увидеть всю картину в целом, пересмотреть и переоценить что-то, и мы продолжаем двигаться вперед. Эти шины еще не стерлись, еще много громких боев впереди и меня поддерживает самая удивительная женщина. Снимаю шляпу перед ней всякий раз, когда нам приходится проходить через новый лагерь”, – сказал Чэндлер в интервью The MMA Hour.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только давай больше без Мокрых Вилли

Оценка комментария:

Майкл умный мужик, дело говорит.

Оценка комментария:

Он и через 10 боев будет так говорит, что он только начал и все только впереди, оптимист

Оценка комментария:

Редкостная блевота.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.