Немков о бое с Андерсоном: “Победа будет за нами”

532 дня назад 4 комментария

Вадим Немков - Кори Андерсон

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков (14-2) поделился мыслями о предстоящем поединке с Кори Андерсоном (16-5).

“Главное – подойти к поединку в оптимальной форме как в бою с Бэйдером, Дэвисом, Англикасом. Я на пути к этому, со здоровьем все хорошо, со сгонкой никаких проблем.

В среду после тренировки весил 98 килограммов – около пяти килограммов согнать за неделю останется, для меня это нормально. Груз ответственности, конечно, чувствуется, но стараюсь не думать об этом. Необходимо подойти к схватке с холодной головой – нужна победа, и она будет за нами.

В первом бою не было такого, чтобы он меня в одну калитку ‘переехал’. Да, проблема была с затянувшейся подготовкой: где-то не восстановился, где-то не отдохнул. Плюс новости не самые позитивные были в мире и нашей стране. Все это повлияло”, – сказал Немков.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про победу за нами я уже от одного слышал. А ещё выполнены задачи по денацификации и демилитаризации.

Оценка комментария:

Вадику нужно применить что то неординарное,в стиле Масвидаля против Бена.Иначе будет повторение первого боя, только Кори доведёт дело до конца.

Оценка комментария:

Сколько времени прошло с пред боя,полгода?За это время разучить новые прям трюки,нереально.Остается надеяться что Кори резко постарел и чего нибудь прям разучился.Так-что результат будет,каким и был.

Оценка комментария:

Вадиму удачи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.