Немков высказался о реванше между Емельяненко и Бэйдером

519 дней назад 0 комментариев

Федор Емельяненко, Вадим Немков, Скотт Кокер

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков (15-2) поделился мыслями о предстоящем втором бое между Федором Емельяненко (40-6) и Райаном Бэйдером (30-7).

“Федор сможет выдержать пять раундов, потому что когда мы с ним работали крайний раз в Кисловодске, когда я к тому бою готовился с Андерсоном, Федор работал в очень хорошем темпе. Думаю, у него все получится. Бывали моменты, когда он меня передышал.

Мы там меняемся друг с другом после каждого раунда, получается. Пять раундов стоял в спаррингах, боролся по пять, шесть, семь раундов.

Защита от тейкдаунов у Федора нормальная, он все понимает, что и как надо делать. По своему поединку могу сказать: если Бэйдеру не дать навязать свою работу, не дать почувствовать уверенность в себе, он начинает теряться очень сильно по ходу схватки.

Так что если у Федора получится сдержать его раз, два, три от тейкдаунов, от контроля, если Бэйдер не попадет, то, я думаю, во втором раунде может повториться история, как когда я дрался с Райаном. Я ему не дал ничего сделать, и он поплыл.

Федор, по-моему заболел, перед первой встречей с Бэйдером. Температура была небольшая, но с боя не снялся. Так он говорил, что подготовка шла хорошо, но если бы не эта болезнь… Когда болеешь, внимание, концентрация рассеиваются. Если набираешь стопроцентную форму, видишь каждый удар, все движения соперника. А когда проблемы, ты не видишь удары, не успеваешь за соперником”, – сказал Немков.

Источник: Ушатайка

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.