Победитель боя Шлеменко - Исмаилов получит специальный пояс RCC | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment 3 комментария

Промоушен RCC изготовит особый пояс к матчу Александр Шлеменко (61-14-1) — Магомед Исмаилов (17-3-1), который станет одним из самых громких в истории организации.

В центре пояса будут размещены лого RCC, имена и прозвища бойцов, а по бокам — изображения тигра и медведя, «максимально точно отражающие образы будущих соперников».

Победитель боя Шлеменко - Исмаилов получит специальный пояс RCC

 

Объемные элементы будут собраны из 37 деталей, которые будут отлиты из меди и покрыты тонкими слоями различных металлов. В основу пояса лягут три слоя кожи разной толщины.

В создание пояса вовлечены больше двадцати специалистов из Екатеринбурга. Все они подключаются к работе на разных этапах производства: это и дизайнеры, и ювелиры, и кожевники. Готовый пояс будет весить около восьми килограммов, он будет представлен за несколько дней до турнира RCC 13.

Поединок Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова состоится 3 декабря в Екатеринбурге.

  1. Saneyk777

    Вы бы лучше деньги отправили на экипировку нашим бойцам. Не хватает брони и касок.

  2. забил

    Какой шикарный бумажный или из ещё чего сделанный пояс, даже Хабиба с риэлтором переплюнули.

  3. Vasily Pupkin 2

    Мордобой — это великое дело.
    Слабовата организация производства пояса.
    Нужно всю страну подключать.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.