Александр Шлеменко: “Адесанья напрягал UFC, потому что был одним из самых незрелищных бойцов”

491 день назад 2 комментария

Александр Шлеменко

Ветеран ММА Александр Шлеменко (61-14) прокомментировал поражение Исраэля Адесаньи (23-2) в поединке с Алексом Перейрой (7-1).

“Я думал, что Адесанья дотерпит. Но не дотянул. Хотя мне кажется, что Перейра ненадолго чемпионом зашел.

Мне кажется, Адесанья чуть-чуть напрягал UFC, он был, наверное, одним из самых незрелищных бойцов, и почти в каждом поединке публика свистела. Нужно делать главный бой вечера, а он получается на одних гуделках. И здесь мы видели ту же историю, где-то в середине этого боя. Люди гудели, им не очень нравилось происходящее.

На разогреве выступал Чэндлер, сравните бои Майкла и Исраэля. В профессиональном спорте очень важно то, насколько вы нравитесь публике. Я думаю, хуже Адесаньи чемпиона не было в этом плане”, — сказал Шлеменко.

Источник: Александр Лютиков

комментарии к новостям

Оценка комментария:

К сожалению, неприятная новость, Энтони "Рамбл" Джонсон вчера ушел, в возрасте 38 лет, на тот Свет...удивительно, что ресурс никак до сих пор не отреагировал на это!!! Ни статьи, ни видео, ни чего... моё искреннее уважение к пройденному пути Рамбла и слова поддержки семье этого феноменального атлета, разделяю с ними горечь утраты! Мощь, явленная им в клетке, надолго запомниться соперникам и фанатам, у Рамбла был настоящий динамит в руках!!!

Оценка комментария:

Мои соболезнования семье и близким Рамбла. Новость была от менеджера - "молитесь за Рамбла, ему сейчас тяжело". Уже тогда думал, что все серьезно. Как в жизни, когда вы уйдете из этой жизни, это будет обычный день для всех остальных. Поэтому важно всегда быть уважительным к старшим, чтить моральные ценности, все мы уйдем из этой жизни как пришли в этот мир. Почаще звоните родителям и родным, и близким. Цените духовное, а не материальное.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.