Сергей Хандожко завершил карьеру бойца

542 дня назад 2 комментария

Сергей Хандожко

30-летний российский полусредневес UFC Сергей Хандожко (27-6-1) повесил перчатки на гвоздь.

“Путь длиной в 12 лет. Были взлеты и падения, важные победы и обидные поражения. Были тяжелые подготовки, травмы, изнуряющие весогонки по 10-15 килограммов. Я пропускал много праздников и семейных застолий. Пять лет подряд не мог отметить свой день рождения) Но я счастлив каждому дню моей профессиональной карьеры. И благодарен Богу, что он мне дал такую возможность быть бойцом.

Я исполнил свою мечту детства – попал в лучшую бойцовскую лигу мира. Да, конечно не получилось стать чемпионом. Где-то не хватило трудолюбия, таланта и дисциплины. Но я всегда шел вперед и никогда не сдавался. И если бы мне, ученику шестого класса из небольшого городка , который дома смотрел диски с записями турниров UFC, кто-то сказал бы, что я буду сам там драться, я бы подумал, что он сошел с ума)

Пришла пора перелистнуть эту страницу жизни. Надеюсь, что своими боями, у меня получилось кому то принести положительных эмоций, а если я еще кого-то смог вдохновить на занятия спортом, то вообще буду счастлив)

Я всегда буду скучать по боям и хотеть снова вернуться в октагон. Но решил направить свои силы на созидание, развитие спорта и воспитание юных чемпионов. Я буду делиться с молодежью своим опытом, чтобы они не повторяли моих ошибок и знали, что в этой жизни все возможно. Абсолютно. Если трудиться, не опускать руки и верить в себя”, – написал Хандожко в соцсетях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я вообще его не запомнил.
Но дай бог, - учить других это большой труд!

Оценка комментария:

Слова очень сильного и умного человека! Сергей удачи во всех начинаниях, по сути мир, в который ты идёшь, ничем не отличается от боёв. Это борьба, а поскольку ты драться научился хорошо, думаю во всем остальном преуспеешь, главное трудиться! Удачи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.