Вячеслав Василевский: “Шлеменко дерется как новичок, Исмаилов вынесет его в одну калитку”

535 дней назад 3 комментария

Вячеслав Василевский

Российский боец Вячеслав Василевский (36-9) дал прогноз на поединок Александра Шлеменко (61-14-1) с Магомедом Исмаиловым (17-3-1). С обоими Василевский уже сталкивался в бою.

“Если честно, я не думаю, что над боем Исмаилов – Шлеменко нависло какое-то проклятие. Их поединок, скорее всего, состоится, но он потерял остроту и актуальность. Посмотрите крайние бои Александра Шлеменко. В их противостоянии с Исмаиловым нет спортивной составляющей.

Сейчас Саша дерется как новичок. Магомед вынесет его в одну калитку. Не знаю, что Шлеменко может ему противопоставить. У Александра всегда был козырь – крепкая голова, он хорошо держал удары, мог идти в обмены и быть в них успешным. Сейчас голова особо не держит.

В его крайнем поединке с бразильским бойцом, которого непонятно откуда привезли в Омск и которому Шлеменко проиграл, все видно. Александр не мог ни бить, ни бороться, ни дышать. Не знаю, как он будет драться с Магой”, – заявил Василевский в интервью MMA.Metaratings.ru.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Честно говоря, не ожидал от Славы такого стремотилова.
Ну вдулся ты Сане, ну терзает тебя это. Но зачем так опускаться-то?.
Чё как "А"рловский-то?)).
Не, неприятно. Неожиданно и неприятно.

Оценка комментария:

Исмаилов тоже не укрепил свою голову-отлетев в нокаут от Минеева. Бой конкурентный будет, Шторм хоть уже и на спаде, но с Магой побъется нормально.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    В том бою Исмаилов сам себя нокаутировал, полностью слив весь свой бензобак за 8 минут. Даже если бы Минеев не бил его, то еще 1-2 минуты и Мага сам заснул бы от кислородного голодания, лёжа сверху на Минееве.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.