Александр Емельяненко может провести бой с Никитой Джигурдой

486 дней назад 6 комментариев

Александр Емельяненко

Менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко не видит ничего плохого в том, что его подопечный может переключиться на показательные поединки.

“Бой с Джигурдой – почему нет (смеется)? Да, Саша и Джигурда провели дуэль взглядов. Это произошло на дне рождения Артура Арутюняна. Это было сделано для прикола. Знаете, как только это видео вышло, многие показали свое лицо и отношение ко всему этому. Я вообще не понимаю, кому какая, блин, разница, как зарабатывает Александр?

Он зарабатывает большие деньги в свое удовольствие. Почему он обязан всем угождать поединками, которые хочет кто-то там? Почему ни у кого не возникает вопросов к Флойду Мейвезеру, который сегодня проводит откровенно выставочные бои? Ответ: а почему нет?

Это индустрия шоу, а подобные бои – ее элемент. Если Александр сможет выйти и провести показательный поединок с Джигурдой и они оба заработают – что в этом плохого? Никто не собирается избивать Никиту, но и драться с ним никто не планировал. Хотя именно в формате выставочного – почему нет?

Мы сейчас ведем переговоры о бое против Антонио ‘Бигфута’ Силвы. Планируем провести поединок против Александра Шлеменко. Но это будет зависеть от результата боя с Бигфутом. По нему переговоры уже веду”, – заявил менеджер в интервью mma.metaratings.ru.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Менеджер такой же деградант,как и его протеже.

Оценка комментария:

А был таким бойцом хорошим … Зачем над собой так издеваться, не пойму?!?!

Оценка комментария:

Дожили...вроде всему должно быть объяснение, но извиняйте, здесь я в тупике, причем в полном.

Оценка комментария:

Гланове, чтобы до кулачки не дошло. Оттуда его на носилках будут выносить.

Оценка комментария:

Объясните кто-нибудь толстозадому, что Флойд в боксе уже все завоевал, что можно и что нельзя, а сейчас проводит показательные бои с молодняком, который больше него, а не с гномами, бомжами и старыми актерами.

Оценка комментария:

Зарабатывает как может, что поделать.
Во-первых, возраст.
Во-вторых, самое главное, болезнь, которая называется алкоголизм,
которую очень многие всерьёз не воспринимают, поэтому продолжают употреблять спиртные напитки. Болезнь, которая всегда приводит к деградации и ранней смерти. Что уже частично и случилось, он деградировал. Осталось только имя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.