Арман Царукян: “Бой с Исмагуловым для меня будет легче, чем с Гамротом”

507 дней назад 0 комментариев

Арман Царукян

26-летний российский легковес UFC Арман Царукян (18-3) ответил на вопросы о грядущем поединке против Дамира Исмагулова (24-1).

Сравнение Исмагулова и Гамрота: “Дамир – жесткий, хороший боец. Гамрот тоже хорош, я считаю, что победил в поединке с ним. Это совершенно разные бойцы, Гамрот больше борется, Исмагулову нравится ударка. Думаю, бой с Дамиром будет легче для меня, потому что Гамрот борец”.

О том, какие уроки извлек из поединка с Гамротом: “Мне нужно работать над кардио и защитой от борьбы, потому что со времен дебюта в UFC я над защитой не работал. Просто борол всех оппонентов, а теперь тренирую и защиту, потому что понял, что бороться нужно во всех позициях”.

О прогрессе Махачева: “Да, Ислам стал значительно лучше со времен нашего поединка и теперь у него больше опыта, потому что он уже завладел поясом. Я буду усердно трудиться, выиграю несколько боев и, надеюсь, получу титульный бой в ближайшие полтора года. Это оппонент моей мечты”.

О поединке Махачев – Волкановски: “Волкановски даст ему тяжелый бой, потому что крепкий и умеет и бить, и бороться. У него много опыта, хорошее кардио. Для Ислама это будет большое испытание, но я думаю, что он победит.

Источник: Red Corner MMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.