Бои Дацик – Якубов и Дивнич – Пулеметчик (ВИДЕО)

500 дней назад 6 комментариев

Промоушен ” Наше дело” опубликовал видеозапись шоу, во главе которого встретились Вячеслав Дацик и Ильяс Якубов, а также Максим Дивнич и Зелемхан “Пулеметчик”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Якубов - чемпион мира по бегу на короткие дистанции.

Дацик так размахивается, что АЕ в зале падает от ветра.

Оценка комментария:

Пока Зелемхану давали бодибилдеров и людей без какой-либо бойцовской базы - он побеждал. Сейчас ему дали не деревенского размахая, а действующего спортсмена и он сразу показал свой уровень.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    А Тарасову и другим мешкам почему он проиграл ?зелим был хорош пока была мотивация ,а сейчас видно ,что кроме ютуба нигде тренировок не проводит .пулеметчик всегда выезжай за счет природной скорости ,а с годами она лучше не становится .проиграть дивничу это дно давно пора завязывать значит .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Я не слежу за поп ММА от слова совсем. Все мои познания о Тарасовых, Пулеметчиках, Чоршанбиевых и т.д. идут из нарезок и новостей в соцсетях, а так же из различных интервью. Исходя из того, что там пишут и показывают - все они непобедимые убийцы, от упоминания которых трясется весь поп-ММА.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    А Тарасову и другим мешкам почему он проиграл ?зелим был хорош пока была мотивация ,а сейчас видно ,что кроме ютуба нигде тренировок не проводит .пулеметчик всегда выезжал за счет природной скорости ,а с годами она лучше не становится .проиграть дивничу это дно давно пора завязывать значит .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Ахххаххх)) Ни он, ни Перс, ни другие поп-мешки никогда не были на уровне Дивнича, о чем речь вообще?

      Дивнич просел уже дано, но хоть на относительно среднем по меркам российского ММА уровне дрался, а эти никогда до такого уровня не добрались бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.