Брайан Барберена не получит бой с Рахмоновым

481 день назад 4 комментария

Брайан Барберена
Американский полусредневес UFC Брайан Барберена (18-9) сообщил, что не будет драться с Шавкатом Рахмоновым (16-0).

«Мне сообщили, что я не получу бой с Рахмоновым. Я знаю, что не заслуживаю такой шанс после своего последнего выступления, но у меня в этом году также было две победы и я считаю, что каждый поединок индивидуален. Я знаю, я очень опасный боец. Я уверен, что могу победить Рахмонова и дать фанатам то, чего они хотят. Но последнее слово всегда за UFC.

Я благодарен всем, кто поддержал мою идею, в том числе и самому Шавкату. А если вы были против – здорово, но только теперь вы не увидите своего кумира в октагоне. Никто не хочет драться с Шавкатом, но я готов выйти на коротком уведомлении и мы оба согласились встретиться 14 января. Черт возьми, я готов подраться с ним хоть завтра, если промоушен этого захочет.

Респект Шавкату за то, что он, будучи топовым бойцом, принял вызов от парня, проигравшего свой крайний бой. Как бы то ни было, я с нетерпением жду возможности вернуться в клетку и напомнить вам, на что я способен», – написал Барберена в соцсетях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У этого глупо стриженного бородача с глупо накрашенными ногтями даже есть два с половиной фаната? К кому он обращается? Не удивлюсь, что он заднеприводный......тогда в америке фанатов конечно же больше

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    ну вот даже у нас на сайте опубликовали , значит, интересно его мнение. ногти могли дети накрасить на удачу. К твоему сведению, что заднеприводные обычно 3% от мужского населения в любой стране, в том числе там, где ты живешь. И не зависит, Америка это или Чечня. Природа ошибается примерно одинаково на всей человеческой популяции.

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      Гомосексуализм - это не природное явление, во всех штатах США до 1962 года существовала уголовная статья за гомосексуальные контакты, а сам гомосексуализм считался психическим расстройством, подлежал лечению и воспринимался не меньшей угрозой, чем коммунизм, но затем закон отменили, так как после второй мировой, в Америке произошел беби бум и нужны были меры по сокращению популяции населения, геи в этом преуспели.

        Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

        если гомо - не природное явление, то гомо может стать каждый, в том числе и ты. Если им может стать каждый, зачем это критиковать вообще? уголовная статья за гомо - доказательство лишь глупости судебной системы. в ссср вообще до распада была статья за мужеложство. И что? Статьи были и за правду и за торговлю , и еще много за что, что противоречит правам человека. Это не показатель. Ну и сокращение популяции из-за геев - это вообще тебе провериться немного у психиатра. Оглянись вокруг и попробуй найди гея. У тебя на районе должно быть 95 % геев, чтобы они популяцию смогли сократить! Популяцию сократила городская жизнь, эмансипация, стремление к потреблению , удобству и роскоши, а не геи...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.