Дональд Серроне: “Я бы не отказался подраться с Джейком Полом”

482 дня назад 9 комментариев

Дональд Серроне - Джейк Пол

Отставной ветеран ММА Дональд Серроне высказался о Джейке Поле (6-0 бокс).

“Феномен Джейка Пола – своего рода сумасшествие. Дошло до того, что все теперь бросают ему вызов. Это похоже на прорыв, который совершил Конор. Думаю, что именно это сейчас происходит с Полом. Все хотят драться с ним, ведь речь идет о большом денежном бое.

Все говорят, что он проводит подставные поединки, а я думаю, у него действительно тяжелый удар. Считаю, что это были настоящие удары. Он действительно тренировался и надрал зады своим соперникам.

Хотелось бы я подраться с ним? Как можно отказаться от миллионов долларов? Я определенно сделал бы это. Но не собираюсь при этом говорить: ‘Джейк, ты просто ютубер, ты ни хрена не стоишь, бла-бла-бла’. Нет, чувак. Ты зарабатываешь деньги, и если хочешь бросить немного денег и в мою сторону, я с тобой’, – сказал Серроне.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

перевод с английского: Хочу лечь под тебя

Оценка комментария:

так и ударкой он особо не славился, нахрена лезть зная что тебя трахнут

Оценка комментария:

Нормально устроился блогер,пользует бывших юфсшников напропалую.Те с радостью подставляют очешник за хороший прайс.Он не стесняесь ссыть в них,бывшие не бывшие ,а осадочек у дяди еврея дани накапливается)Всё-таки не последних людей обоссал,да и очередь из желающих только прибавляется.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Излагаешь (изложил) достаточно сумбурно, но смысл понятен.
    И да, я согласен!)).

      Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

      Да нееее нормально)Наверно так и продолжит их описывать,надо дядьке включать дополнительный пункт в контракт.По которому после завершения карьеры в течение 20 лет требуется держаться от Полов подальше).Либо платить,что вряд-ли произойдет

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Мои мысли озвучил.

Оценка комментария:

Да нееее нормально)Наверно так и продолжит их описывать,надо дядьке включать дополнительный пункт в контракт.По которому после завершения карьеры в течение 20 лет требуется держаться от Полов подальше).Либо платить,что вряд-ли произойдет.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Не надо ничего дядьке. У дядьки всё есть уже.
    Но он хочет больше!
    ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.