Гилберт Бернс: “Магни был единственным, кто принял бой со мной”

476 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс

Топ-5 рейтинга полусредневесов UFC Гилберт Бернс (20-5) рассказал о том, почему в итоге будет драться с Нилом Магни (27-9), а не с Хорхе Масвидалом (35-16).

“От Масвидала требовалось лишь принять бой (смеется). Ему предлагали несколько раз – на 12 ноября, на 10 декабря. Потом он сказал, что будет драться со мной в Рио. Я подумал – ложь, но Шон Шелби все подтвердил.

Тогда я начал тренироваться, а потом дошло: где контракт, он не собирается драться. Затем мне сказали: ‘Хорхе говорит, что не будет драться’. Я ответил – тогда дайте хоть кого-нибудь. Этот матч предлагали разным бойцам и Магни был единственным, кто принял его.

Масвидал не хотел драться, я для него сейчас опасен. Он идет на серии из трех поражений – и соглашаться на поединок со мной? Слишком рискованно. Он не хотел рисковать, это нормально, просто не надо было так долго тянуть.

Может, мы встретимся в будущем. Было бы неплохо победить его просто из-за того, что он чертовски знаменит, можно урвать его хайпа. В плане рейтингов и продвижения к поясу победа над ним мало что значит”, – сказал Бернс.

Источник: agfight.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот тебе и BMF, а на деле ссыкун.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.