Гончаров прокомментировал победу над Вахаевым

487 дней назад 10 комментариев

Евгений Гончаров

Российский тяжеловес Евгений Гончаров (19-3) высказался о своей победе в реванше с Мухуматом Вахаевым (11-6-1).

“Удивило, что Вахаев так держал удары. Я думал, что закончу бой в первом-втором раунде нокаутом, но не получалось. Потом в третьем был спурт, попадал жесткими ударами. Он плыл, но стоял. Я вижу, что Мухумат уже из последних сил встает. Он реально показал хороший характер. Реально молодец, бился до конца.

Выносливость была козырем Вахаева три года назад. Сейчас бы меня хватило еще на два раунда. Сам Вахаев стал сильнее, но я прибавил намного больше. Стал в 10 раз сильнее, чем было три года назад. Он тоже добавил, но этого не хватило. Сейчас я лучше.

Ничего опасного в этой схватке для меня не было. Когда он меня перевел, я знал, что встану. В конце первого раунда оставалось секунд 40-50. Смысла не было тратить силы. Я просто отдыхал, блокировал удары и рассчитывал на спурт во втором и третьем раундах.

Это был мой лучший поединок в карьере. Я показал все, что мог. Это был и его лучший бой. Вахаев реально добавил и вырос как боец, бил с рук, боролся, показал хороший контроль. Но я был лучше. Трилогия с ним мне не интересна. Пока все вопросы решены. Дальше – посмотрим”, – сказал Гончаров.

На вчерашнем турнире ACA 150 Евгений Гончаров победил Мухумата Вахаева единогласным решением судей.

Источник: Meta MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вчера ты сделал мой вечер!

Оценка комментария:

Вахаев был опасен до последних секунд. Хорошо что Гончарову удалось победить. Но вот если бы Мухумат его положил на лопатки, то очень удивился бы, если бы Андрей встал. Думаю не встал бы Андрей из под Вахаева, если бы его на пол тот стал укладывать).Хорошо что получилось из клинчей выходить.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Какой Андрей эХсперт?

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Евгений ,ошибся! Гончарова только и запомнил из-за первого боя с Вахаевым (фамилию его запомнил). Это не меняет суть написанного

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        хватит уже позориться. Самоликвидируйся.

          Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

          Самоликвидироваться должен ты! Из-за одной ошибке панику тут на сайте разводишь. Успокойся всё нормально! Ошибаются все, в том числе и ТЫ!!! Из-за твоей истеричности , никто не собирается тут самоликвидироваться.А вот тебя явно стоит убрать с сайта. Твой удел игровые сайты, там вот ты найдешь себе счастье.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Вот же ты тупой придурок. Просто бесконечно тупой. Твои тупые высеры и не менее тупые отмазки в сочетании с абсолютным неприятием собственной направоты после того как тебя натыкают в твои же тупые высеры просто вершина комментаторского тупизма.

Оценка комментария:

на сайте 3 калеки, но и они успевают посраться...

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Я не знаю кто третий калека, но я слава богу здоров. А насчет двоих ,да они явно тут лишние.Я не с кем никогда не срусь. Мне это не интересно. Но находятся как ты пишешь калеки ,которым приходится отвечать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.